Услуги, работа Бухгалтерские услуги

Бухгалтерское сопровождение компаний в смоленске

Частный бухгалтер оказывает полное бухгалтерское обслуживание организаций независимо от системы налогообложения. Восстановление бухгалтерского учета, если он не велся по каким-то причинам. Постановка налогового и бухгалтерского учета. Услуги по бухгалтерскому сопровождению компаний. Помощь организациям в случае налоговых и фондовых проверок. Рассматриваю варианты сотрудничества удаленный доступ или приходящий бухгалтер.
Составление налоговой квартальной отчетности, нулевая отчетность, нулевой баланс, декларации 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, ЕСХН, ОСНО, УСНО, ЕНВД, начисление и возмещение НДС. Составление отчетности в Пенсионный фонд и другие государственные фонды. Оптимизация налогообложения компании с учетом специфики деятельности организации. Составление кадровой политики организации. Постановка кадрового делопроизводства в компании. Восстановление бухгалтерской и налоговой отчетности. Аудиторские услуги. Бухучет для компаний с ВЭД.

Местность: Смоленск

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Услуги бухгалтерского сервиса, частный бухгалтер в москве

Просмотры: 240

Налоговая отчетность за квартал

Просмотры: 248

Бухгалтерские услуги в Новой Москве

Просмотры: 225

Частный бухгалтер - бухгалтерское обслуживание в москве

Просмотры: 234

Оказание бухгалтерских услуг в москве

Просмотры: 228

Компания Неолит - большой выбор садовых фигур, садовой мебели
Нестандартные перевозки грузов / Аренда тралов и низкорамников

МЕГАДОСКА - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.

Яндекс.Метрика