Услуги, работа Обслуживание мероприятий Ведущие, организация

Профессиональный кавказский тамада

Вы решили сыграть большую кавказскую свадьбу? Поздравляю! Конечно, Вы уже выбрали для своего торжества шикарный зал, тщательно продумали вместе с дизайнерами его убранство, наняли виртуозных музыкантов, заказали обильные угощения на сотни тысяч рублей. Словом, сделали почти все, чтобы Вы сами и Ваши многочисленные гости запомнили этот день на долгие годы. Вы уверены, что ничего не забыли?

Так вот, чтобы все Ваши усилия и финансы не пропали даром, пригласите профессионального ведущего, а точнее настоящего тамаду. Бытует мнение, что любой уроженец Кавказа может произносить тосты. В этом есть доля правды, но ведь проведение свадьбы этим не ограничивается. Тамада является главным организатором и распорядителем торжества. И вообще, настоящий тамада - это не хобби, а профессия и даже - призвание.

Вы же хотите, чтобы на вашем торжестве были соблюдены национальные традиции с учетом современных веяний, тогда звоните, и Вам отвечу Я - член Союза журналистов России, опытнейший кавказский тамада Юга России!
Цена: 20

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Армянский тамада, армянская свадьба

20 Просмотры: 127

Тамада, проведение армянских и интернациональных торжеств

20 Просмотры: 114

Похожие по теме

Оформляю в Эйвон на прямого покупателя со всей России
Элементы фильтрующие Реготмас, Рубильники Р-16, Горелки ГМ-4.5

МЕГАДОСКА - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.

Яндекс.Метрика