Оборудование Пищевое оборудование

Мойки обуви для персонала

Купить санпропускник - станция гигиены обуви российского производства недорого по доступной цене. Наша производственная компания ООО"СТЭП СТИЛ" предлагает санпропускники - станции гигиены обуви разных моделей:
Станция гигиены обуви ST-L-01: Предназначена для ручной мойки и чистки обуви персонала перед выходом
(входом) из санитарной зоны.
Регулировка подачи моющего средства происходит при помощи кнопки на рукоятке щетки. Средство для мойки перемешивается с водой и подается на щетку. В течение процесса мойки кнопку следует держать нажатой. Концентрация моющего раствора регулируется при помощи инжектора со сменными дозирующими форсунками.
Станция гигиены обуви ST-L-02: Предназначена для мойки и чистки подошв обуви. Чистка подошв обуви осуществляется при помощи вращающейся щетки, на которую через форсунки подается моющее средство. Вращение щетки активируется при нажатии и удержании кнопки на ручке в течении мойки. Концентрация моющего средства регулируется. Голенище обуви обрабатывается при щетки. Регулировка подачи моющего средства на щетку происходит при помощи кнопки на рукоятке щетки. Средство для мойки перемешивается с водой и подается на щетку. В течение процесса мойки кнопку следует держать нажатой. Концентрация моющего раствора регулируется при помощи инжектора со сменными дозирующими форсунками.
Станция гигиены обуви ST -L-03: Предназначена для мойки и чистки подошв обуви. Чистка осуществляется при помощи вращающейся щетки, на которую через форсунки подается моющее средство. Вращение щетки активируется при нажатии и удержании кнопки на ручке в течении мойки. Концентрация моющего средства регулируется.
Станция гигиены обуви ST -L-05: Станция гигиены обуви проходная состоит из модуля чистки подошв и голенищ обуви, оснащен - одной горизонтальной и двумя вертикальными вращающимися щетками, вращающимися во внутрь, предотвращая разбрызгивание моющего раствора. Раствор подается под давлением, при помощи форсунок, расположенных по периметру ванны. Щетки приводятся в движение при помощи мотор - редукторов. Для нижней, горизонтальной щетки предусмотрена специальная решетка. Вращение щеток и подача моющего раствора активируются кнопкой установленной на поручне.
Станция гигиены обуви ST -L-06: Предназначена для дезинфекции обуви. Станция гигиены обуви проходная состоит из модуля дезинфекции подошв обуви, оснащен ванной с дезраствором, наполнение производится в ручную, ванна с каплесъемной решеткой.
Станция гигиены обуви ST -L-08: Предназначена для мойки и чистки подошв обуви - модуля чистки обуви, оснащен двумя вращающимися горизонтальными щетками, вращающимися во внутрь, предотвращая разбрызгивание моющего раствора. Раствор подается под давлением, при помощи форсунок, расположенных по периметру ванны. Щетки приводятся в движение при помощи мотор-редукторов. Для прохода по щеткам предусмотрена специальная решетка. Вращение щеток и подача моющего раствора активируются датчиком движения (фотодатчик) расположенным на корпусе станции.
Покупайте санпропускники - станции гигиены обуви у нас, так как цены у компании ООО" СТЭП СТИЛ" сравнительно низкие, а оборудование надёжное.

Местность: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Машина для мойки ящиков, модель STEP ST 300

Просмотры: 58

Машина для мойки чан тележек (чебурашек), ММ-Т-20

Просмотры: 60

Машина для мойки ящиков, модель STEP ST 600

Просмотры: 65

Машина для мойки ящиков, модель STEP ST 150

Просмотры: 53

Стойка держатель мусорных пакетов, СТЭП СТИЛ, ST-K-03

Просмотры: 64

Похожие по теме

  • Инъектор Karpowicz NK 27

    Просмотры: 91

  • Камера горячего копчения и варки Vemag

    Просмотры: 94

  • Контактная плиточная заморозка

    Просмотры: 184

  • Инъектор для мяса и птицы RUHLE IR 56, б.у.

    Просмотры: 89

  • Мини сыроварни-автоматы для дома и бизнеса - магазина, ресторана, фермерского хозяйства.

    Просмотры: 111

  • Блокорезка Magurit Fromat 042 Profi, б.у.

    Просмотры: 84

британские котята из питомника британских кошек Silvery Snow
аудио-видео оборудование, товары для красоты, аксессуары

МЕГАДОСКА - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.

Яндекс.Метрика