Транспорт Автозапчасти и аксессуары Автокосметика и автохимия

Жидкая кожа – ваш помощник при ремонте кожаного салона

Продаю Жидкую кожу (оригинал) по оптовой цене - 500 руб. комплект. Доставка осуществляется почтой наложенным платежом (оплата при получении) по всей России до вашего почтового отделения. Стоимость доставки по России наземным транспортом 200 рублей.
При производстве Жидкой кожи использована новая формула. Теперь она стала более прочной, сохраняет текстуру изделия.
Если нужно отремонтировать или обновить салон автомобиля из натуральной или искусственной кожи, то Жидкая кожа производства США поможет самостоятельно и быстро отремонтировать обивку в салоне. После ремонта кожа в салоне приобретет первоначальный вид. Можно ремонтировать изделия, подверженные большой нагрузке.
Жидкая кожа создана на водно-спиртовой основе, простая, безопасная и удобная в применении. Узнать подробнее о Жидкой коже, посмотреть видеоролик о ее применении и заказать ее можно на моем сайте. Комплект содержит 7 основных цветов, из которых можно создать любой цвет и оттенок. Таблица смешивания цветов и инструкция прилагаются.
До начала полимеризации у Вас имеется 20 минут, чтобы подобрать нужный оттенок и нанести Жидкую кожу на изделие.
Если Вы что-то сделали не так, то просто смойте нанесенный слой водой!
Время полного застывания Жидкой кожи зависит от толщины наносимого слоя, и занимает от 2 до 8 часов. После застывания Жидкая кожа сохраняет свои свойства при температуре от -35 до +70 градусов по Цельсию. При указанной температуре Жидкая кожа не изменяет свои свойства. Она не становится хрупкой и не повышает свою пластичность.
После полного высыхания отремонтированное изделие из кожи после любого сжатия или смятия быстро восстанавливает исходную форму. Трудно придумать более простое и идеальное средство!
Естественное старение Жидкой кожи - 35 лет. Соответствующие исследования проводились в России и в США.
Жидкая кожа удобна и безопасна в использовании, не требует ни нагревания, ни сушки! Освоить ремонт кожаных изделий способен даже ребенок!
Цена: 500

Местность: Повсеместно

+79174868740

Дата: 28.01.2018 г.

Другие объявления этого пользователя

Жидкая кожа. быстрый ремонт кожи своими руками

500 Просмотры: 298

Жидкая кожа – ваш помощник при ремонте кожаной мебели

500 Просмотры: 295

Жидкая кожа – ваш помощник при качественном ремонте обуви

500 Просмотры: 333

Жидкая кожа – ваш помощник при качественном ремонте кожи

500 Просмотры: 357


МЕГАДОСКА - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.

Л'Этуаль

Яндекс.Метрика