Услуги, работа Другие услуги

Продается праздничное агентство полного цикла

Продается прибыльный бизнес – агентство по организации мероприятий. Отличный вариант для тех, кто хочет зарабатывать и развиваться в сфере организации праздников, но не хочет тратить катастрофически много времени и денег на поиск качественных обучающих пособий, контрагентов, клиентов, поставщиков, разработку и продвижение сайта и проработку всех деталей бизнеса.
Доход в месяц в среднем от 150 000 рублей и это далеко не предел. Наше агентство работает в Хабаровске уже 12 лет, готовы поделится с Вами всем имеющимся опытом и помочь начать свое любимое дело в Вашем городе, создавать красоту и приводить людей в восторг. Это не франшиза! Никаких роялти и паушальных взносов.
Большое количество видов деятельности: организация свадеб, выездных регистраций, городских мероприятий, дней рождения, корпоративов, а также оформление и доставка воздушных шаров.
В стоимость входит:
- сайт, сделанный по Вашим пожеланиям, оптимизированный под мобильные устройства
- закуп товара в оптовом магазине и отправка в Ваш город: гелиевый баллон, воздушные шары, компрессор и др.;
- помощь в составлении базы сотрудников: ведущие, фотографы, операторы, декораторы и т.д.;
- практические руководства по аэродизайну, декору тканью и цветами, изготовлению бутафории и др.;
- помощь в подборе помещения;
- организация рекламного продвижения сайта;
- организация рекламных кампаний в социальных сетях, практические руководства по продвижению Вашего бренда в соц. сетях
Расскажу об особенностях ведения праздничного бизнеса, политике ценообразования и многое другое, что позволит Вам без труда зарабатывать уже с первого месяца.
Давно мечтаете организовывать праздники или открыть свое дело, но недостаточно опыта? Тогда звоните - этот бизнес для Вас.
От Вас только желание работать.
Цена: 145 000

Местность: Нижний Новгород

Объявление не актуально

Похожие по теме


МЕГАДОСКА - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.

Яндекс.Метрика