Услуги, работа Другие услуги

Проведем комплексную подготовку Вашего объекта к сезону отопления

ПТС - с нами тепло и комфортно! А главнее ВЫГОДНО! Выезд специалиста Бесплатно! Наши работники решат ваши проблемы!Техническое обслуживание и ремонт инженерных систем.

Опытные специалисты- наша гордость! Мы более 10 лет на рынке! Сочетание Цена-Качество самое универсальное в СПб. Поспеши сделать заказ по лучшей цене! Выезд специалиста бесплатно!

Дарите тепло близким! ПТС-10 лет доверия клиентов. Сделай выбор на долгие годы! Обогрев домов и других помещений под ключ! Закажи сейчас, чтобы близким было тепло и комфортно уже завтра!

Вдруг повеяло теплом! ПТС-техническое обслуживание и ремонт инженерных систем! Качество- проверенное временем. Экономь своё время, наши специалисты все сделают за вас!Бесплатная консультация и выезд специалиста!

ПТС- мы Экономим ваши деньги! А в вашем доме создаём тепло! Качество проверенное временем! Высококвалифицированные специалисты оставят вас довольными и согретыми! Закажи сейчас и получи выезд специалиста бесплатно!
Цена: 2 000

Местность: Санкт-Петербург

Объявление не актуально

Похожие по теме


МЕГАДОСКА - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.

Яндекс.Метрика