Оборудование Сельскохозяйственное

Рядная посевная машина малой производительности SF URBINATI

Рядная полуавтоматическая посевная машина с пневматической системой управления предназначена для использования на небольших линиях (оптимальный вариант для салатных линий площадью до 1500 м. кв.). Установка наполненной торфом кассеты и съём уже посеянной кассеты производится вручную. От изготовителя машина приходит настроенная под конкретный тип кассеты и заказанную схему посадки. Переналадка под другой тип кассет не предусмотрена.
Машина с пневматической системой, подходит для большинства кассет и семян (гранулированных и не гранулированных). Оснащается лункокопателем. Предусмотрено автоматическое продвижение и неподвижный блок посева. Для работы нужен только электрический компрессор, не требует подключения к электричеству. Имеется пневматический вибрирующий лоток семян.
Является экономичным решением при отсутствии потребности в наполнителе кассет субстратом. Преимущества: нет потребности в вакуумном насосе, не требуется наладка при монтаже, требует малого рабочего пространства, может устанавливаться непосредственно в теплице. Отсутствует функция увлажнения после посева, модернизация невозможна.
Дополнительная информация: урбинати.нет. Цена договорная

Местность: Повсеместно

+79782191280

Дата: 11.05.2018 г.

Другие объявления этого пользователя

Вертикальный торфонаполнитель Vertical Big Bale (VBB) URBINATI

Просмотры: 70

Торфонаполнитель TR 1800 URBINATI

Просмотры: 68

Установка для выемки рассады из лотка (кассеты) EP, EP-L URBINATI

Просмотры: 86

Посевная линия Alfa URBINATI

Просмотры: 62

Кассетомоечная машина LAV 10 URBINATI

Просмотры: 79

Элементы фильтрующие Реготмас, Рубильники Р-16, Горелки ГМ-4.5
Прошивка блоков srs_восстановление airbag
Станки, прессы, гильотины, вальцы, листогибы, трубогибы, молоты

МЕГАДОСКА - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.

Яндекс.Метрика