Для быта Здоровье, красота Оборудование, приборы

Пояс универсальный Ляпко. Скидка.

Можно приобрести товар лично,со скидкой 20%, в Информационном Центре АРГО г.Благовещенска (адреса и телефоны ниже). Назвав регистрационный номер 1258820 и фамилию Ковалёва Вы получите скидку на любую продукцию (более 700 наименований).
Пояс Ляпко состоит из 3 пластин, свободно передвигающихся по двум поясам с регулируемой длиной. . Пластины изготовлены из резины медицинского назначения. На них зафиксированы иглы из металлов, необходимых для организма: меди, цинка, железа, серебра, никеля.

Во время применения аппликатора Ляпко «Пояс универсальный» происходит рефлекторно-механическое воздействие на биологически активные точки в зоне аппликации, а также образуются гальванические микротоки, и происходит микроионофорез металлов, из которых сделаны иглы аппликатора, в жидкостную среду организма.В ответ на воздействие аппликатора в месте его применения организм начинает усиленно выделять свои «внутренние лекарства», улучшающие кровоснабжение, усиливающие обменные и восстановительные процессы, снимающие боль, уменьшающие отеки.
Аппликатор пояс Ляпко универсальный нашел себе применение и в косметологических целях, при наложении его на лицо на 10-15 минут исчезают мелкие морщинки, разглаживается кожа и улучшается кровообращение.
Аппликатор пояс Ляпко универсальный с успехом применяется и в педиатрии у детей в возрасте от пяти лет и старше. Для этого, под контролем взрослых, пояс Ляпко накладывается на закрытые глаза ребенку на 1-2 минуты, постепенно увеличивая время сеанса до 5-7 минут 1-2 раза в день.
ЛОР-заболевания также прекрасно поддаются излечению при помощи аппликатора Ляпко. Для этого пояс Ляпко накладывается на область ушей, виски и носовые пазухи.
Цена: 1 700

Местность: Благовещенск

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Аппликатор Ляпко «Коврик» избавит Вас от боли в спине. Скидка!

3 300 Просмотры: 198

Аппликатор Ляпко Стелька-скороход.Скидка.

1 690 Просмотры: 183

Аппликатор Ляпко Пояс-Спутник . Скидка!

2 480 Просмотры: 184

Озонатор воздуха "гроза"- озонирует не только воздух

5 000 Просмотры: 161

Аппликатор Ляпко «Одинарный». Скидка.

840 Просмотры: 168


МЕГАДОСКА - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.

Яндекс.Метрика