Для быта Здоровье, красота Оборудование, приборы

Аппликатор Ляпко Стелька-скороход.Скидка.

Можно приобрести товар лично, со скидкой 20%, в Информационном Центре АРГО г.Владимир (адрес ниже). Назвав регистрационный номер 1258820 и фамилию Ковалёва, Вы получите скидку на любую продукцию (более 700 наименований).
Аппликатор Ляпко Стельки Скороход снимают отеки, обладают расслабляющим действием. Пользуются спросом у людей стоячих профессий (парикмахеры, официанты).

В основе Стелек Скороход гибкая резина медицинского назначения с иглами из четырех металлов: медью, цинком, никелем и серебром.

Стельки Скороход вставляются в обувь как обычные стельки и носятся от 5 минут до нескольких часов. При соприкосновении с кожей, между иглами образуются микротоки, которые оказывают точечный массаж и создают эффект физиотерапии, тем самым снимая отеки с ног, чувство усталосли и тяжести в ногах. Данное изделие наиболее популярно среди людей стоячих профессий: официантов, парикмахеров. Они отмечают сокращение отечности и тяжести в ногах, а также повышение работоспособности и выносливости.

Кроме прямого массажа стоп, Стельки Скороход оказывают воздействие на определенные точки на ногах, которые отвечают за тот или иной орган. Исследования показали, что использование Стелек благотворно влияет на ЖКТ, сердечно-сосудистую систему и кровообращение в целом.

Основные показания к применению:
• профилактика и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата;
• отеки и чувство тяжести в ногах в следствие стоячей работы;
• профилактика варикоза;
• профилактика заболеваний ЖКТ;
• профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Цена: 1 690

Местность: Владимир

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Крем-бальзам для ног бактерицидный

397 Просмотры: 210

Озонатор воздуха "гроза"- озонирует не только воздух

5 000 Просмотры: 160

Аппликатор Ляпко «Одинарный». Скидка.

840 Просмотры: 167

Маска арго против выпадения волос "медовый пудинг"

351 Просмотры: 147

Аппликатор Ляпко Пояс-Спутник . Скидка!

2 480 Просмотры: 182


МЕГАДОСКА - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.

Яндекс.Метрика