Для быта Здоровье, красота Оборудование, приборы

Аппликатор Ляпко Пояс-Спутник . Скидка!

Можно приобрести товар лично, со скидкой 20% , в Информационном Центре АРГО г.Москва:(адреса ниже). Назвав регистрационный номер 1258820 и фамилию Ковалёва, Вы получите скидку на любую продукцию (более 700 наименований).
Аппликатор Ляпко Пояс-Спутник полностью захватывает поясничный отдел позвоночника.
Он представляет собой соединение из шести гибких пластин, изготовленных из медицинской резины. Размер каждой пластины – 5х18 см. Общий размер Пояса 30х18 см. В пластины вмонтированы иглы из четырех видов металла: медь, серебро, железо, никель. В основании игл имеются защитные выступы, которые защищают кожу от повреждений. Крепится АЛ Пояс-Спутник на универсальные застежки, которые можно регулировать до 40 до 62 размера. Основные показания к применению: -профилактика и лечение и заболеваний опорно-двигательного аппарата; -чувство напряжения в спине в связи с сидячей работой; -стрессы; -нервное напряжение. Принцип работы Пояса:
При соприкосновении с телом, между иглами и кожей образуются мелкие токи, которые создают эффект физиотерапии и точечного массажа. В вследствии этого, происходит прилив крови к месту действия Аппликатора, ткани насыщаются кислородом, мышцы расслабляются, по телу разливается приятное тепло. Сеансы массажа убирают чувство напряжения в спине, пациенты отмечают повышение работоспособности. Регулярное применение Аппликатора служит надежной профилактикой остеохондроза, защемлений и воспаления нервов.
Цена: 2 480

Местность: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Аппликатор Ляпко Стелька-скороход.Скидка.

1 690 Просмотры: 169

Аппликатор Ляпко «Коврик» избавит Вас от боли в спине. Скидка!

3 300 Просмотры: 183

Аппликатор Ляпко «Валик большой»- избавит от целлюлита.Скидка.

1 310 Просмотры: 165

Аппликатор Ляпко «Двойной». Скидка.

1 670 Просмотры: 149

Крем массажер, профилактика целлюлита и появления растяжек

301 Просмотры: 150

Работа, вакансии от польской компании специалистам, разнорабочим
Анализ воды из колодца, скважины, водопровода

МЕГАДОСКА - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.

Яндекс.Метрика